17-я Международная специализированная выставка образовательных услуг «Образование и карьера» — 2019

26.01.2019 ПрофориентацияРодителямУчащимся

17-я Международная специализированная выставка образовательных услуг «Образование и карьера»  — 2019

В целях усиления  информационно-рекламной и профориентационной работы по популяризации преимуществ и достижений национальной системы образования, привлечения молодежи к получению образования в учреждениях образования республики, формирования белорусского образовательного бренда, повышения конкурентоспособности отечественного образования на мировом рынке образовательных услуг Министерства образования считает необходимым рекомендовать учреждениям среднего специального и высшего образования республики принять участие в экспозиции 17-й международной специализированной выставке «Образование и карьера», которая состоится в г. Минске, по адресу: ул. Козлова, 3 (Дворец культуры) в период с 14 по 16 февраля 2019г.

С учетом того, что традиционно выставку посещают учащиеся образовательных школ, будущие абитуриенты и их родители из разных регионов республики в целях профессиональной ориентации молодежи и оказания помощи в выборе профессии (специальности) участникам выставки необходимо широко представить весь спектр образовательных услуг с презентацией своих лучших достижений и информационно-рекламными материалами о возможностях и преимуществах получения образования в Беларуси.

Организаторами выставки выступает выставочное унитарное предприятие «Экспофорум». Оформить заявку на участие в выставке можно на сайте www.eduexpo.by или позвонить руководителю проекта Миколюк Виктории по тел. МТС +375 (29) 702 85 19, vicam@expoforum.by.